Full Details for Lot 164

Auction 859T, Lot # 164

José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 -).
Obras gráficas.
Consta de:
a) Artista con modelo. Grabado, serie VII/XL. Firmada. Dimensiones: 16 x 19 cm.
b) Autorretrato. Grabado P/A. Firmado. Dimensiones: 19.5 x 15.5 cm.
Enmarcados.
Piezas: 2
Estimado $ 7,000-10,000