Auction 859T, Lot # 164
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 -). Obras gráficas. Consta de: a) Artista con modelo. Grabado, serie VII/XL. Firmada. Dimensiones: 16 x 19 cm. b) Autorretrato. Grabado P/A. Firmado. Dimensiones: 19.5 x 15.5 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 7,000-10,000